blogtai.ru
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [105]
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 120
Главная » Статьи » Мои статьи

Counter-Strike. Cпасение от ножа.
Все элементарно. Частая ошибка того, на кого произведено нападение с ножом - он пытается развернуться (ведь как правило нападают со спины - в лоб с ножом лезут только лишь от безысходности, если кончились патроны, а на перезарядку нет времени) и снять атакующего при помощи оружия. Но это в корне неправильная тактика разворачиваясь, жертва дает нападающему время, чтобы нанести смертельный удар. Нужно поступать по-другому. Когда нападение произведено не в замкнутом пространстве, где свобода движения почти или совсем не ограничена, следует не разворачиваться, а постараться уйти от ножа в сторону, противоположную атакующему (да, наносимые ножом удары тормозят передвижение, но не лишают жертву возможности двигаться полностью, несомненно, до поры до времени) и получив хотя бы секунду передышки, пока нападающий придет в себя, уже можно развернуться и от всей души покормить его свинцом. 

Counter-Strike - Knife

В конечном итоге, суть ухода от ножа состоит в том, чтобы уйти с траектории удара, чем нападающий сбивается с толку, что и дает жертве необходимое время, чтобы ответить на атаку. 

Выше были даны рекомендации по уходу от ножа в незамкнутом пространстве. Но что делать, ежели атакуют в трубе, где не особо подвигаешься, или со спины в то время, когда жертва стоит лицом к преграде? 

Как уже говорилось, подвергнувшись нападению, необходимо уйти с траектории удара. Для этого, если свобода движения ограничена, можно сделать так: едва нанесены первые удары (лучше же сразу после первого), нужно резко присесть и стрейфануться в сторону - таким образом, жертва уходит из поля зрения нападающего и пока он сориентируется, можно уже принять ответные меры. Это что, что касается ухода от ножа в искусственно замкнутом пространстве, когда жертва загорожена с одной стороны преградой, а с другой - нападающим. 

А что же делать в трубе? Ничего особенного - в трубе выживает тот, кто быстрее - там от ножа не убежишь и вся надежда на скорость разворота, количество патронов в рожке, меткость и количество процентов жизни. 
Категория: Мои статьи | Добавил: ADMIN (31.05.2011)
Просмотров: 642 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz