blogtai.ru
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [105]
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 120
Главная » Статьи » Мои статьи

Опрос показал - Counter-Strike ты любим!
Counter-Strike


Сегодня количество 3D шутеров растет с каждым днем. Внедряются новые технологии. Графика становиться сочнее, а звук реалистичнее, но наш любимчик Counter-Strike продолжает радовать нас своим геймплеем. Так что же позволяет говорить о том, что Counter-Strike – это великая игра? Конечно же, мнения других людей.

Недавно состоялся опрос, по итогам которого было выявлено, что Counter-Strike входит в тройку самых любимых и известных игр. Counter-Strike попал список с такими легендарными сагами как Quake и Call of Duty. 

В России Counter-Strike появился значительно позже, чем в США, однако сразу после своего появления, побил все рекорды продаж. Лицензионные копии игры купленные еще в те времена, продолжают исправно работать и сейчас, что невольно радует всех владельцев «реликвии». По многим голосованиям, опросам было предельно четко понятно, что в России каждый второй молодой человек в возрасте от 12 до 15 лет хоть раз играл в CS. Каждый третий подросток в возрасте от 16 лет является яростным поклонником этой игры. Впечатляет? Я думаю, впечатлит больше тот факт, что в Counter-Strike играют и взрослые люди от 30 и до 40 лет. И таких людей в России целых 13-14% от общего числа мужчин 30-40 лет. Так чем же «заманивает» Counter-Strike людей в свои ряды поклонников? В результате опроса «Почему вы играете в CS», мнения разделились и были даны совершенно разные варианты ответов. Одни играют в CS из-за того, что им нравиться геймплэй игры, другие предпочитают игру т.к. она работает даже на самым слабых компьютерах. Был даже такой ответ «Я играю в CS, потому что пытаюсь хоть и виртуально, но очистить Россию от терроризма». Патриотично, не правда ли? 

В итоге, мы получаем востребованную игру на мировой Bnet арене. Актуальность CS растет с каждым днем, а количество серверов еще быстрее. 
Категория: Мои статьи | Добавил: ADMIN (31.05.2011)
Просмотров: 445 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz