blogtai.ru
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [105]
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 120
Главная » Статьи » Мои статьи

Прохождение игры CS: Condition Zero

Далее вашей задачей будет прикрытие члена отряда от атакующих террористов, в то время, как он будет отпирать камеры с заложниками. Заложники освобождены. Закладывайте мину на стол и поднимите на воздух кучу героина, кокаина и другой заразы. Далее идите во двор. Здесь помогите бойцам отбиться от оставшихся бандитов, затем заминируйте последний блок оборудования. Последнее, что нужно сделать это возвратиться к заложникам и вывести их во двор. Миссия закончена. 
        
       6. Штурм автоколонны. 
        
       Европейская террористическая организация начала проводить усиленные террористические акции в этом регионе. 
       Вы на мосту, с которого хорошо просматривается дорога, где должна пройти автоколонна. Займите позицию на ящиках. С этого места лучше всего будет видна головная машина. Стрелять по машине можно только после сигнала командира, затем, отбросив стреляный тубус гранатомета, начинаем поливать огнем выскакивающих из автомашин террористов. Сопротивление надо погасить полностью. С шумом и грохотом открываются створки кованых ворот. 
       В вашу задачу входит розыск и уничтожение важной персоны, которой удалось уйти невредимым из-под обстрела. Коридор выведет вас к площадке с лестницами. Она со всех сторон простреливается оставшимися в живых террористами. "Штайер" трясется в ваших руках и последняя вражина валится замертво. Идите в открытую дверь справа. Лестницы выведут вас к балкону с перекинутой на соседнее окно доской. Смело пересекаем это место. В комнате, где вы окажетесь, присутствует кнопка, ее стоит нажать для того, чтобы открылись ворота возле ящиков. Возвращайтесь к окнам и прыгайте из правого окна на подоконник этажом ниже. В закутке можете подобрать бронежилет и второй пистолет (одного-то вам мало). Далее спрыгнув на землю, и бегите к воротам. В вашей помощи нуждаются товарищи по оружию. 
       Коридор, в который вы попадете, приведет вас в помещение из окон, которого видна перестрелка спецназа с террористами. Перевес склоняется не в нашу сторону. Дождитесь, пока один из бандитов откроет дверь, и отомстите за павших товарищей. Бегите к арке, что напротив. Поднявшись по лестнице на один пролет, снимите короткой очередью снайпера, расположившегося в башне, затем потратьте пару патронов на злодея, подкравшегося со спины. Идите к балкону и перелезьте через ограждение. Вы окажетесь на выступе, тянущемся вдоль стен. Вам предстоит дойти по нему до противоположного дома, где благополучно спрыгнуть за запертую дверь. Прихватите с собой дробовик и аптечку. Продолжив движение вниз по лестницам, выйдете к канализационному тоннелю. Проходим его с боем и увидим свет в конце тоннеля - это люк, через который мы выбираемся на свежий воздух. 
       Вы оказываетесь на дороге, где совсем недавно раздолбали колонну террористов. Выходя из-под моста, обратите внимание на парочку подозрительных личностей, которые, прикрываясь ящиками, посылают в вас пулю за пулей. Убейте их и сходите к ящикам, там вас будет ожидать приятный гостинец в виде бронежилета и боеприпасов. Идите в конец улицы и поверните направо. Тоннель выведет вас к месту, где нашел себе укрытие тот самый человек, за которым мы охотимся. Но надо уточнить, что охраны у него очень много, так что придется крутиться, как в свое время уж крутился на сковородке. Да, чуть не забыл, если дойти до самого конца тоннеля в нише подберем снайперскую винтовку, патроны и аптечку. Когда с охраной будет покончено, злодей подорвет мост через канал. 
       На другую сторону придется переправляться, прыгая по лодкам. Берите гранаты, если нужно, и подходите к окну из пуленепробиваемого стекла. Командование однозначно дало понять, что субъект, укрывающийся за этим стеклом, не должен быть в списках живых. Как же это сделать? Очень просто, не надо стрелять по стеклу, бросать гранаты под дверь, в бессилии ковырять ножиком замок и т.д., надо просто бросить гранату в дыру в правом верхнем углу окна. И всё. Почему-то не все видят эту дырку сразу. Вам остается только вернуться к месту эвакуации. Сделать это просто. Идите вдоль канала, затем через арку и выйдете к пристани. Здесь добейте снайперов, ведущих огонь по вашей лодке, и миссия благополучно заканчивается. 
        
       7. Тонкий лед. 
        
       Миссия начинается из камбуза (кухня на судне). Ломайте замок на двери и вооружайтесь. Выходим в единственную дверь. Успокоив не в меру ретивого охранника и расстреляв под потолком пулемет, спускайтесь на палубу. Вы в кормовой части корабля. Отсюда вам надо пробраться в машинное отделение и отключить двигатель. 
       Сворачивайте налево и двигайтесь вдоль борта, таким образом, вы дойдете до запертой двери. Подорвав ее, вам откроется путь к машинному отделению. Описывать его подробно нет никакого смысла. Все просто как перпендикуляр. Чтобы остановить двигатель, надо отключить рубильники на пультах управления (всего их три). Задание выполнено. 
       Далее вам необходимо пробраться на капитанский мостик и отвести судно от берега. Начинаем претворять план в жизнь. Идите в дверь, которую открыл террорист, теперь уже мертвый, и поднимайтесь по лестнице. Поцеловав запертую дверь, прыгайте на балку и переваливайтесь через перила. Перед вами комната с мертвым матросом. В ней со стола забирайте "Пустынный Орел". Из комнаты идите к плакату на стене и сворачивайте направо. Поднявшись по лестнице, окажетесь на втором уровне. Идем к двери, она гостеприимно распахивается, но за ней скрывается мужчина, не питающий к вам нежных чувств. Но для любого грубияна найдется девять грамм свинца - не проблема.

       Идите к выходу на палубу. Стоит вам показаться из-за угла, как начинается праздник. Из открытой двери напротив стреляет пулемет, сзади весельчак швыряет гранаты, слева на надстройке снайпер, справа на контейнере еще один. Куда деваться? Добегите до борта и пробирайтесь по его кромке, методично отстреливая всю эту веселую компанию. После чего ныряйте в открытую дверь. Путь через внутренние помещения выведет вас опять на палубу. Поверните направо и забирайтесь по лестнице на самый верх. Вы наверху, пройдя немного прямо, поверните направо и спуститесь вниз по лестнице. Пришло время получать подарки. За открытой дверью лежит бронежилет и патроны. На стене висит аптечка. Затем, если пододвинуть маленький ящик к большому, то получим возможность подобрать снайперскую винтовку и патроны к дробовику. На этом сюрпризы заканчиваются. Возвращайтесь назад и идите к носовой части корабля. Вас встретит небольшая, но назойливая группа террористов. Решите эту проблему и спускайтесь в люк. Насвистывая мелодию из "Италии" пробирайтесь через отсеки и лестницы и наконец окажетесь на капитанском мостике. Оркестра и "хлеба-соли" не будет. Террористы обеспокоены вашей активностью и пытаются оказать сопротивление - не тут то было. Идите к штурвалу и поверните его. Угроза приближения корабля к берегу устранена. 
       Остается одно незаконченное дело: не дать плохим парням уйти с корабля безнаказанно. Со всей пролетарской ненавистью подрывайте дверь. Захватите с собой бронежилет, он слева от входа, пригодится. Выбирайтесь на крышу мостика. Завалите снайпера и заберите его винтовку. Тем временем становится слышен гул самолетных турбин. Оглядываемся и видим, как с палубы взлетает самолет. Пока он набирает высоту, убейте солдата, который появится на нижнем уровне (замучает своими гранатами). С истребителем дело будет обстоять также как и с вертолетом в миссии "Тайная война". Стрелять по нему надо только тогда, когда он повернется к вам хвостом или будет пролетать над вашей головой. Если грамотно использовать укрытия и вовремя замечать с какой стороны штурмовик будет атаковать, то самолет можно сбить за 7-10 выстрелов, как повезет. Сбивайте летуна с небес на землю и заканчивайте миссию. 
        
       8. Сбитый пилот. 
        
       Рядом с шахтами, в джунглях Аргентины был сбит вертолет. Пилотов поймали и держат в заложниках. 
       Вас высаживают в джунгли в районе падения вертолета. Начинаете движение по ручью. Он выводит группу к разбитому транспортнику. По корпусу самолета идем к дыре в заборе. Далее путь вам преграждает дерево. Бесполезно тратить на него патроны и гранаты, пробовать перепрыгнуть тоже не стоит. Нужно взять нож и спокойно перерезать мешающую ветку. Путь заминирован, забирайтесь на ступени, вырубленные в скале. Перед вами откроется вид на мост, охраняемый снайперами и гранатометчиком. Этот злыдень начинает стрелять сразу, как только увидит вас. Когда с охраной будет покончено - пересекаем мост и попадаете в шахту. 
       За вагонеткой слева активируйте рычаг подъемника и спускайтесь вниз. Через тоннель попадаем в подсобные помещения шахты. Продолжайте движение с целью отыскать пилотов. 
       Перед вами комната с компьютерами, на дверь, которую надо заминировать, не обращайте внимания, все равно подорвать ее нечем. Воспользуйтесь компьютером с надписью на мониторе "Locked". Отпирается дверь, через которую, пройдя по коридорам, выйдете к комнате с еще одним подъемником. Спускаемся вниз. По тоннелю добираемся до помещения с работающими насосами (а, может, это и не насосы), в углу закрутите вентиль, после чего откроется дверь, и можно смело шагать за порог. С полок возле стены возьмите мины и газовую горелку. Идите дальше по полуосвещенным коридорам. И, наконец, попадете в блок, где увидите пилота, сидящего за решеткой. Расстреляйте охрану, поднимитесь вверх по лестнице и в комнате второго этажа включите рубильник. В это время к нам на помощь подтянется пара спецназовцев для эвакуации пилота. Вам же предстоит еще немного поработать. Идите в открытую дверь. Через нее вы попадете в помещение, в котором небольшая группа террористов обороняет какой-то агрегат. Пускайте в ход оружие и заставьте их умолкнуть навеки. Пришла пора применить взрывчатку. Подорвите одну стену, затем другую, срубите замок с двери при помощи горелки и, наконец, заложите мину под трубопровод. Можете возвращаться назад. Если не лень, пролезьте через дыру в сетке и, достигнув конца канала, подберите автомат и патроны. 
       Возвращаемся назад. Вам нужно выйти к двери, которую не смогли подорвать ввиду отсутствия взрывчатки. Идти нужно тем же путем, что тот, которым вы добирались до пилота. 
       Взрывайте дверь и коридорами шахты доберетесь до комнаты управления, где активируйте компьютер с изображением двери на мониторе. Пока вы занимаетесь хакерством, чей-то ехидный голос желает вам спокойной ночи, и злобная рука пускает газ в комнату. Картинка меркнет. И тишина... 

Категория: Мои статьи | Добавил: ADMIN (31.05.2011)
Просмотров: 433 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz