blogtai.ru
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [105]
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 120
Главная » Статьи » Мои статьи

Прохождение игры CS: Condition Zero

Вы очухиваетесь в тюремной камере. Под рукой нет ничего подходящего для защиты. Подойдите противоположной стене и вышибите кирпичи. Возле скелета подберите нож. Вот теперь есть с чем постоять за себя. Возвращайтесь к двери и начинайте действовать на нервы охраннику, пиная дверь ногой. Он, наконец, не выдерживает и идет к двери, чтобы, открыв ее, набить вам морду. Однако все выходит по-другому, вы его чик по горлу и он уже на небесах. Так же поступите со вторым террористом. Заберите со стола М-16 и боеприпасы. Затем расстреляйте оказавшихся за дверью плохих парней, соберите полезные вещи. Поднимайтесь по лестнице и выбирайтесь из подпола (если так можно выразиться применительно к помещениям в шахте.) Разбейте решетки в окне вентиляции и пролазьте через него. Вы окажетесь в комнате, в которой не так давно вас травили газом. Из нее уже знакомой дорогой добираемся до места, где бойцы вашего подразделения сделали пролом в стене. Вы на свободе. Как приятно вновь увидеть знакомые лица. Но расслабляться еще рано, нужно найти оставшихся пилотов. 
       Идите в проход между скал, он выведет вас к группе полуразрушенных строений, охраняемых террористами. Судя по всему, пилоты содержатся здесь. Входите в первое здание и через пролом в полу прыгайте вниз. Оказавшись во дворе, следуйте к сараю слева. Убейте охрану. Расчистите себе проход к пилоту выстрелом в бочку, затем выводите его к месту эвакуации. Через открывшиеся ворота начнут выбегать встревоженные террористы, успокойте их автоматными очередями. Когда угроза устранится, идите в ворота и поднимайтесь на второй этаж сарая справа. Через брешь в стене перепрыгивайте на крышу соседнего, далее, двигаясь вперед, перепрыгивайте с крыши на крышу. В самом конце пути перепрыгните через сетчатый забор и приземлитесь возле подземного хода. Он приведет вас к последнему пилоту, которого надо спасти. Освободите его и доведите до места эвакуации. Миссия завершена. 
        
       9. Ханкагой. 
        
       Безопасность важной персоны жизненно важна. Его посещение района реконструкции Токио способствует возрождению этого региона. Террористическая организация угрожает ликвидировать его. 
        
       Вы стоите возле окна и наблюдаете за ходом визита. Внезапно из соседних домов появляются террористы и атакуют делегацию. Важному гостю под прикрытием охраны удается бежать с места событий и укрыться в глубине здания. Бегите во двор и отразите попытку нападения, когда в живых не останется ни одного террориста, возвращайтесь в коридор, ведущий через дом для встречи с остальными членами команды. 
       Когда вы доберетесь до них, командир группы даст задание проверить переулок на наличие опасности. Стоит вам пройти десяток шагов, как из-за укрытий террористы начнут вести прицельный огонь. Перебейте их и быстрее возвращайтесь к охраняемой персоне, чтобы уберечь ее от пули снайпера. Когда вам это успешно удается, следуйте вслед за убегающим главарем. Ваша задача: настичь его и уничтожить.
       Идите в дверь, за которой скрылся лидер террористов. Далее продолжайте движение по улице, она приведет вас к шахте вентиляции. Когда выберетесь из нее, то окажетесь в помещении, из которого начинали миссию. Продавщица одежды укажет вам, куда скрылся плохой дядька. По коридорам здания выйдете на очередную улицу. Продолжив путь, доберетесь до тупика. Здесь пододвиньте маленький железный ящик к мусорному баку и перепрыгивайте сетку. Идите в тоннель. Через него дойдете до узкой улочки, где трое террористов пытаются преградить вам путь, покажите им чего стоите. Поднимитесь по железной лестнице и слева от вас подберите дробовик. Под этой же лестницей лежит аптечка. Пробраться к ней можно, протиснувшись в щель между бордюром и стеной. Улица ведет к тупику, передвиньте железный ящик к бочкам и с них прыгайте на соседнюю улицу. После того как зачистите зону, двигайте ящик к мусорному баку, который стоит напротив разбитого окна. С ящика прыгайте в окно, вы окажетесь в комнате, где сможете подобрать штурмовую винтовку и гранату. Потом тащите ящик к сетчатому забору, преграждающему дальнейший путь, и прыгайте вправо на выступ в стене. С него перепрыгивайте забор, затем сворачивайте влево. Когда доберетесь до запертых дверей, в нише увидите два ящика. Стреляйте по нижнему. Верхний маленький ящик тащите к вентиляционному окну, заделанному решеткой. Разбивайте решетку и лезьте в вентиляцию. Через нее доберетесь до гаража, где вас тепло встретят несколько узкоглазых террористов. Когда в живых останется единственный человек, то есть вы, идите к дверям. Возле них сломайте решетку, ограждающую подъемник и дерните рычаг. Дверь откроется, и вы выйдете на улицу. От выхода из гаража идите до конца улицы, затем вверх по лестнице и, пересекая переулок, сворачивайте в арку, которая будет слева от вас. Так вы доберетесь до двора с запертой калиткой. В тот момент, когда вы будете входить во двор, услышите, как убегающий террорист захватит заложницу. Исследуйте двор. В мусорном баке лежат патроны и аптечка, а если прыгнуть с этого бака к дереву, то можно пополнить запас брони. Далее поднимитесь по лестнице и активируйте рычаг открытия двери. Как только калитка откроется, с нижней улицы начнут выбегать плохие парни, а в окне дома напротив появится снайпер. Убейте их и спускайтесь по ступеням, затем поверните направо, сделав пару-тройку шагов, доберетесь до места, где затаился главарь банды, удерживающий заложницу. Ликвидируйте его, но так, чтобы не пострадала девушка. Если вы ее зацепите, то миссия будет провалена, если же нет, тогда миссия благополучно завершится. 

        
       10. Истина фантазии. 
        
       Предполагается, что городские наркодельцы соберутся для согласования своих операций в домике в Модесто. Известно, что их глава, Мозес Сепульведа будет находиться внутри здания. 
        
       Вы на крыльце дома, нажмите на кнопку звонка, и вас впустят внутрь. Из прихожей идите влево по коридору. Когда доберетесь до кухни, предъявите свой чемоданчик Мозесу. Как только вы это сделаете, сразу возвращайтесь в коридор, так как полиция начнет штурм, а из разбитого окна слева, боевики откроют по вам интенсивный огонь. Отстреливаясь от них, выбирайтесь через окно и бегите в открытую дверь справа. Окажетесь в помещении, в котором находился Сепульведа в момент совершения сделки, вооружайтесь "Калашником" и добивайте оставшихся бандитов. Выходите из дома и идите к зданию напротив. С разбитой машины прыгайте на козырек, а с него на вентиляционный блок. Оттуда перепрыгните на крышу. Через люк попадете внутрь здания. 
       Идите через здание к месту, где террористами установлен станковый пулемет. Когда убьете пулеметчика и боевиков, выбегающих в коридор, зайдите в комнату заставленную ящиками до самого верха. По ним поднимитесь вверх и прыгайте на выступ справа, затем, пройдя по краю стены, перепрыгните на ржавую балку. Продолжая движение, дойдите до комнаты с пулеметом. Спрыгивайте на ящики, а с них в комнату. Конкретно вооружившись, возвращайтесь на ящики за стеной. Совершите с них прыжок вентиляционный блок и перебирайтесь на мостки. Дойдите до аптечки на стене, возле нее с ящика возьмете бронежилет. Вот теперь можно двигаться дальше. Обращайте внимание на окна под крышей хранилища, в некоторых из них появляются снайперы. Это можно определить по звуку бьющегося стекла. Двигайтесь по коридору склада к большому помещению, заставленному ящиками. Справа из окон подсобки начнет стрельбу спрятавшийся террорист, успокойте его. Пододвиньте железный контейнер к штабелю ящиков и поднимитесь по ним на деревянный настил, затем выходите в дверь. 
       Уберите подстерегающих внизу террористов и спускайтесь вниз. Прячась за ящиками и отстреливаясь от засевших возле противоположной стены бандитов, идите к лестнице, ведущей на второй этаж. Подкрепите свое здоровье и двигайтесь к выходу в апартаменты Мозеса, он уже поджидает вас. Не заскакивайте туда сломя голову. Аккуратно высунувшись из-за угла, уложите охрану, а затем начните дуэль с Сепульведой. Лучше всего делать это с помощью "Калаша", у него меньше разброс, чем у пулемета, а значит и точность выше. Как только убьете главаря, миссия закончится. 
        
       11. Аламо. 
        
       Посольство США в Иймити было захвачено террористами. Заложники удерживаются рядом с рестораном "Король Кабоб". Местное население симпатизирует мощнейшей террористической секте, оккупировавшей каждый темный угол этой песчаной провинции. 
        
       Идите вслед за спецназовцами. После того как вы зачистите зону вокруг двора, ваши люди попытаются открыть ворота, но у них ничего не получится. Отсюда следует, что вам придется искать другой путь. Забирайтесь на мусорный бак, далее поднимайтесь по трубе на выступ. Затем с него прыгайте на полуразрушенную стену. Подойдите к стене дома напротив и прыгайте с выступа на подоконник. Вам нужно добраться до открытого окна, в комнате сможете подобрать штурмовую винтовку и патроны к ней. Далее спрыгивайте вниз и возвращайтесь к контейнеру и вновь по трубе забирайтесь на выступ. Теперь ваш путь будет лежать к закрытому окну с зелеными ставнями. За ними вас поджидает парочка террористов. Успокойте их и залезайте в помещение. В соседней комнате спрыгивайте вниз и лезьте в вентиляцию. Коридорами здания выберетесь в "глухой" двор, где должны расчистить себе путь к открытому окну от боевиков, этот путь охраняющих. Когда пролезете в окно, идите в комнату справа и через пролом в стене задайте жару террористам, находящимся на улице. Наиболее опасным из них будет гранатометчик, засевший в окне дома слева. Далее спускайтесь по лестнице и выходите на улицу, в этот самый момент услышите звон разбитого стекла. Это даст о себе знать снайпер, который появится в окне, справа от выхода. Пошлите ему свинцовую посылку. Теперь вам нужно добраться до прохода в развалинах, что видны в конце улицы. Спускайтесь вниз и двигайтесь вперед. Когда окажетесь возле разбитого кузова автомобиля, выстрелите по бочкам справа от вас. Взорвавшись, они заставят рухнуть деревянную опору, которая в свою очередь, разрушит кучу мусора, сваленного на крышу машины. И тем самым откроет вам путь к развалинам. 
       Через полуразрушенное здание выйдете во двор с остовом автомашины. Справа от вас держит позицию вражеский пулеметчик, из дверного проема выскочит автоматчик, и они дуэтом попытаются отправить вас на тот свет. Думаю, у них ничего не выйдет. Далее вам нужно выйти в центр двора, развернуться и закинуть гранату в открытое окно второго этажа, так вы завалите еще одного террориста. Затем идите в пролом за автомашиной. Пройдя через развалины дома, попадете во двор, из которого будет виден американский флаг над посольством США. Преисполненные патриотизмом открывайте огонь на поражение по любому двигающемуся объекту, друзей здесь нет - одни враги. Когда врагов не останется, можно идти к входу в здание слева.


Категория: Мои статьи | Добавил: ADMIN (31.05.2011)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz